Со своей пенсионной карточки заплатила долг по ипотеке невесты, сейчас разводятся. Как их вернуть?

До свадьбы невестка оформила ипотеку на дом, сын был созаемщиком. После свадьбы я с со своей пенсионной карточки заплатила долг вперед 140,0тыс.руб. Сейчас они разводятся. Как вернуть 140,0 тыс.руб

, Ирина Пестова, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
Ирина Пестова

Если у вас есть расписка от невестки, то вы можете подать исковое заявление в суд и взыскать с нее эти деньги.