Лишили прав на 2 года. Могу ли я уменьшить срок лишения прав через 1 год?
Лишили прав за дорожно транспортное происшествия на 2год. Могу ли я уменьшить срок лишения прав через 1год?
, Дмитрий, г. Новокузнецк
Игорь Бутрин
Нет, действующим законодательством об административных правонарушениях досрочное освобождение от наказания в виде лишения специального права не предусмотрено.