Вскрыли гараж
Здравствуйте! Ночью у нас вскрыли гараж, украли 5 колёс и много ещё всего. Мы обратились в полицию, заявление написали. Как теперь быть дальше? Ждать ли что они найдут грабителей? И как уследить чтоб не было бездействия со стороны следователя и опер группы?
, Екатерина, г. Елец
Александр Алешечкин
Екатерина
В принципе пока прослеживается п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ, однако надо ознакомиться со всем более детально. Есть возможность проконсультировать Вас по данному вопросу.