Что будет, если когда придет постановление суда я не поеду?

Здравствуйте. у меня был суд по ст 112 часть 1,мне сделали наказание в виде домашнего ареста,одели браслет,я проходил с ним 7 месяцев,4 месяца я не доходил были нарушения, и суд сдеал замену на колонию поселения 4 месяца. Сказали как придёт постановление должен ехать своим ходом,прошло уже 1.5 месяца постановление никакое не пришло,что будет если как оно придёт я не поеду своим ходом туда,меня закроют в следственный изолятор нашего города,и что мне будет,добавят мне ли ещё к сроку или нет?

, Анна, г. Уфа
Анастасия Патрикеева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. срок 4 месяца начинает истекать с того времени как Вам ограничили свободу, т.е. если вы приехали в колонию, то с этого времени, если Вас задержали за не прибытие в колонию, то с момента задержания. Мой Вам совет. Обратитесь в суд, чтоб дали информацию о Вашем постановление, т.к. отбывать срок наказания рано или поздно придется, т.е. чем раньше вы это сделайте, тем лучше.

с ув. Анастасия