Будут ли делиться дети двойняшки при разводе?

Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ оформив РВП с мужем который гражданом россии живу в россии . дети двойняшки родились в украине но переехав в россию на детей оформили гражданство россии . при разводе с мужем дети остаются с матерью или суд делит двойняшек один матери второй отцу . муж был замечен в статье . но попал под амнистию .

, катя,
Лада Колковская
Юрист
при разводе с мужем дети остаются с матерью или суд делит двойняшек один матери второй отцу. муж был замечен в статье. но попал под амнистию.
катя

Если вы в исковом попросите оставить детей вам, то может быть суд и удовлетворит вашу просьбу

но будет сложно, потому что у вас нет гражданства РФ, а детки граждане России