Могу ли я отказаться во время аукциона от участия?
Здравствуйте. Если я подал документы на участия в аукциона и в последние моменты передумал и был единственным участником я могу отказаться во время аукциона об участие
, Антон, г. Ярославль
Олег Литвак
Посмотрите правила участия в аукционе, скорее всего там будит написано, что при одном участнике аукцион признается несостоявшимся, при таких условиях Вам могут предложить заключить договор, но полагаю если Вы откажитесь никаких правовых последствий Вы не понесете, так как Вы не можете являться победителем не состоявшегося аукциона) кроме того у если аукцион еще не состоялся подайте уведомление об отзыве заявки на участие.