Ответ на запрос СМИ
Добрый день! органы местного самоуправления должны отвечать в течение 7 дней. возникает вопрос - с момента регистрации документа в ОМС или в соответствии с исходящей датой редакции?
, Наталья, г. Москва
Андрей Безлепкин
Здравствуйте Наталья
Вообще, по логике — с момента получения запроса органом МС. Ваше письмо может идти по почте месяц, и сроки все по ответу истекут