Можно ли вернуть страховку по кредиту до его погашения?
Могу ли я вернуть страховую сумму по кредиту до его погашения? И через какое время от начала платежа?
, Екатерина, г. Уфа
Анастасия Патрикеева
Здравствуйте. Было бы не плохо посмотреть договор. Но исходя из практики, Вы можете досрочно погасить кредит со всеми процентами, которые насчитает вам банк на день его погашения в досрочном порядке. Что касается времени погашения с начала открытия кредитной линии, то это лучше уточнить в банке. у каждого банка по разному.
с Ув. Анастасия