Как снять арест детского пособия банком?

Здравствуйте.у меня незаконно арестовали счёт детского пособия(арест наложил сам банк)русский стандарт..не фссп.документ из администрации о том что счёт предназначен для соц.выплат у меня есть.ездила в банк там толком ничего не говорят.куда обращаться и что делать?у меня 5детей.и на данный момент это единственный доход семьи.

, Екатерина, г. Новосибирск

Здравствуйте, Екатерина!

Обращаться следует в прокуратуру, т.к. прокуратура не уполномочена проверять и применять санкции только в отношении Сбербанка.