Как составить жалобу о взыскании долга по алиментам?

Здравствуйте! Мой бывший муж до аварии неплатил 3 месяца потом летом он попал в сильную аварию и у него набрался долг 106 000 он получил 3 группу в марте все оформил но пристав всё равно ничего не делает как мне взыскать весь долг с бывшего мужа куда обращаться и писать

, Альбина, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Мой бывший муж до аварии неплатил 3 месяца потом летом он попал в сильную аварию и у него набрался долг 106 000 он получил 3 группу в марте все оформил но пристав всё равно ничего не делает как мне взыскать весь долг с бывшего мужа куда обращаться и писать
Альбина

ВЫ можете обжаловать действие или бездействие пристава у старшего судебного приства или в суде.
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан», ст. 441 ГПК РФ.

Альбина
Клиент, г. Казань

А смогу ли я взыскать полностью долг с бывшего мужа, а не частично т.к у него большой долг и как правильно составить заявление