Пришло письмо о задолженности по книге за 2010 год, книги этой у нас нет. Нужно ли платить?
пришло письмо о задолжности по книге за 2010 год 1450...книги этой у нас нет ...нужно ли платить?спасибо большое
, анна, г. Архангельск
Азизбек Юсупов
Пришло письмо о задолжности по книге за 2010 год 1450.книги этой у нас нет.нужно ли платить? спасибо большое пришло письмо о задолжности по книге за 2010 год 1450… книги этой у нас нет… нужно ли платить? спасибо большое
анна
Нет не нужно. 3 года уже прошло. Если хотят от вас оплаты, пусть подают в суд.