Мама не пускает в собственную комнату в Кыргызстане
моя мама не пускает в собстенную комнату в кыргызстане, я долгое время на ходился россии получил граждансто рф 2005 году приехал2015 году вгород ош мама сказала что документы переоформила на себя не знаю что мне делать
, акилбек, г. Екатеринбург
Лада Колковская
акилбек
здравствуйте.этот вопрос вне компетенции российского юриста, задайте его юристам Киргизии