Могут ли за задолженность перед МФО забрать детей?
здравствуйте,взяла 5 месяцев назад в быстроденьги займ 9000 рублей,т.к до этого платила вовремя,одобрили такую сумму.получилось что начались финансовые трудности и я не смогла выплатить,на данный момент долг 35000 руб.звоню в быстроденьги,говорят я им ничего не должна,а должна кредитэкспресс,коллекторам в общем.они звонят угрожают,сегодня дошло до того что напишут в органы опеки и заберут детей,подав заявление о моей несостоятельности.руки готова наложить,лишь бы ребенка не отдали в детдом.я работаю,говорю обращайтесь в суд,а они начали что еще больше уплачу,лично им будет выгодней мне.что делать,я уже не знаю
, надежда,