Как восстановить делопроизводство по алиментам на жителя Узбекистана?

Здравствуйте! Меня зовут Заварзина Галина,в 2008 году переехала вместе с ребенком из Узбекистана в Россию. В Узбекистане по решению суда (постанаовление у меня на руках) получала алименты на ребенка. Я гражданка России.бывший муж гражданин Узбекистана. Как восстановить делопроизводство на получение алиментов, куда обращаться и какие документы нужны?

, Заварзина Галина, г. Мценск
Лада Колковская
Юрист
Как восстановить делопроизводство на получение алиментов, куда обращаться и какие документы нужны?
Заварзина Галина

обратитесь с этим постановлением, если оно переведено на русский язык к судебным приставам и просите у них разъяснения и помощи.

Заварзина Галина
Клиент, г. Мценск

к каким судебным приставам обращаться; российским или в Узбекистан???

Заварзина Галина

пока к приставам по месту вашей регистрации,