Возможно ли получить 13 % с покупки жилья по военной ипотеке?
Возможно ли получить 13 % с покупки квартиры которая была приобретена в собственность по Военной ипотеке?
, Анна, г. Кемерово
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Анна!
Можно — но только в той части, которая оплачивалась за счет ваших средств. Та часть, которая оплачивалась из бюджета, не учитывается.
А те деньги,которые уже были накоплены на счете по программе военная ипотека тоже не считаются личными средствами?Они же начисляются соизмерительно отслуженным годам!МОРФ оплачивает только сумму взятого кредита в банке!Тогда как расценивать те средства,которые были перечислены за отслуженные года?