Как мне должны начисляться алименты на ребенка, если осуществляю уход за пенсионером старше 80 лет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне должны начисляться алименты на ребенка, если я осуществляю уход за пенсионером старше 80 лет и мне назначена компенсационная выплата 1200 рублей,ведь официально я не могу работать,а по суду назначено 1/4 от дохода.

, Михаил, г. Анапа
Лада Колковская
Юрист
одскажите пожалуйста как мне должны начисляться алименты на ребенка, если я осуществляю уход за пенсионером старше 80 лет и мне назначена компенсационная выплата 1200 рублей, ведь официально я не могу работать, а по суду назначено 1/4 от дохода.
Михаил

думаю, что приставы насчитают вам алименты, исходя из средней зарплаты по России.