Раздел имущества при возникшем конфликте с родителями бывшего мужа

Мы с мужем развелись год назад. На раздел имущества я не подавала мы договорились что решим между с собой и что когда мне что то понадобится я могу забрать. У меня начался конфликт с его родителями и они могут мне не отдать то что мне нужно. Могу ли я подать в суд на раздел имущества?

, виктория, г. Брянск
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

виктория

Да, вы можете подать исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества в течение трех лет после развода.

Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

В течении 3-х лет можете подавать заявление о разделе имущества.

С уважением!