Как подать декларацию, если утерян договор купли - продажи автомобиля?

здравствуйте. налоговая просит подать декларацию о продаже автомобиля но договор купли - продажи утерян. Как поступить в данной ситуации?

, Максим, г. Уссурийск
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Как поступить в данной ситуации?
Максим

Вежливо сообщить, что в соответствии с п. 4 ст. 85 Налогового кодекса РФ информацию об изменении учета (постановке/снятии) ТС в ИФНС должны представлять регистрирующие органы (в т. ч. ГИБДД). Ничего Вы не должны подавать.