Как изменить алименты на твердую денежную сумму?
Можно ли изменить 1/4 от дохода на твёрдую денежную сумму ?Отец ребёнка работает в Краснодаре ,алименты платит 2300скорее всего получает в конверте,ребёнку 13 лет потребности растут ,а цены бешеные ,как можно изменить размер выплат через суд на твердую денежную сумму и что для этого нужно?
, Анна, г. Тихорецк
Лада Колковская
Отец ребёнка работает в Краснодаре, алименты платит 2300скорее всего получает в конверте, ребёнку 13 лет потребности растут, а цены бешеные, как можно изменить размер выплат через суд на твердую денежную сумму и что для этого нужно?
Анна
Для этого нужно подать новое исковое заявление в суд и просить изменить вычет алиментов с % на твердую денежную сумму.В размере, например, прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.
Андрей Догадин
Здравствуйте. Нужно подавать заявление об изменении порядка удержания алиментов с отца ребёнка мировому судье. Вы можете это сделать по своему месту жительства, но нужно доказывать, что его реальные доходы больше тех, которые он показывает.