Отец забрал сына не по решение суда, что делать матери ребенка?
Здравствуйте , при разводе , ребенка , оставили по решение суда матери ,но бывший муж забрал ребенка и не отдает , несколько обращение суда и приставам результата не дали ( они бессильны ) скажите или посоветуйте что делать матери ?
, Асиф Ширванов, пгт. Бачатский
суд был , и суд решил что ребенок остается с матерью но бывший муж забрал ребенка не по решению суда и не собирается отдавать ребенка матери , в таком случае по закону РФ хищение ребенка ?
Еще раз уточните — какой суд выносил решение — мировой, районный или городской? В резолютивной части указано… суд решил — определить место жительства несовершеннолетнего ФИО с матерью ФИО? Еще есть какие то фразы?