В течение какого срока можно подать иск в суд на ГИБДД после отрицательного ответа на обжалование?
Произошла эвакуация автомобиля в Моск. обл. с нарушениями в постановлении (неверный адрес). В жалобе на постановление делал акцент на отмену постановления по причине отсутствия такого адреса. В ответе ГИБДД содержалась следующая информация: они вносят изменения в постановление (меняют адрес на действительный), также меняют статью - "в нарушении пункта 12.19 ПДД РФ", заменить на "в нарушении пункта 12.2 ПДД РФ". Автомобиль был эвакуирован за парковку на тротуаре 12.19 КоАП РФ.
Как видно напутали даже в понятиях где КоАП РФ, а где ПДД РФ.
Вопрос: в течение какого срока можно подать иск в суд со дня эвакуации, либо со дня ответа на жалобу?
Спасибо!