Договора нет,не успели все оформить,первая расписка я,такая-то,паспортные данные,прописка, снимают 3- компактную квартиру у,такой-то,по адресу...Срок сдачи 1 год.Обязуюсь выплачивать коммунальные платежи и за аренду квартиры с такого-то по та какое-то ежемесячно,Обязуюсь поддерживать порядок и сохранность вещей в квартире. Вторая расписка. Я такая-то обязуюсь оплатить коммунальные платежи за 2 месяца до такого-то и оплатить за аренду жилья! Неужели ничего нельзя предпринять?
если они там реально жили, то попытаться можно. свидетли есть факта передачи им квартиры.