Если я продам свою долю в квартире, а ребенок с женой там прописаны, то их могут выселить?

Если я продам свою долю в квартире, а ребенок с женой там прописаны, то их могут выселить?..................

, Алекей, г. Белгород
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.Вы не указали, кому принадлежат остальные доли квартиры? Если они принадлежат вашей супруге, то их выселить не могут. Если же ни одна из долей не принадлежит ни супруге, ни ее ребенку, то собственники могут подать заявление в суд о выселении вашей супруги и ребенка, а также о снятии их с регистрационного учета.

Надеюсь, мой ответ будет вам полезен.

Если да, то вы можете оставить положительный отзыв!