Не могу понять ответ на мое заявление, помогите разобрать
Здравствуйте!Писала заявление о том что меня обманули в интернет магазине мне прислали ответ (находится в приклеплении)не могу понять этот ответ,мое дело закрыли или что?помогите пожалуйста разобрать.спасибо
- Patrikeeva-UMVD.doc
, Ксения, рп. Новая Майна
Виталий Фомин
Ваше заявление было передано в УМВД России по Ульяновской области для проведения проверки и об этом Вас уведомляют.