Как можно оформить земельный пай, если не хотят отдавать?

здравствуйте)такой вопрос:в деревне хочу себе оформить земельный пай 4.99га)раньше была в агрофирме в аренде договор на 49 лет)щас не хотят отдавать земли(как можно оформить?)подскажите пожалуйста?)татарстан

, ильвир, г. Казань
здравствуйте)такой вопрос: в деревне хочу себе оформить земельный пай 4.99га)раньше была в агрофирме в аренде договор на 49 лет)щас не хотят отдавать земли(как можно оформить?)подскажите пожалуйста?)татарстан
ильвир

Что оформить?
Собственность? Аренду?

ильвир

Для чего?

ильвир

У кого? кто собственник? Кто арендатор? Кто арендодатель?
Вы думаете, мы ответим на вопрос, не зная ответов на эти вопросы?