Куда писать жалобу по пересмотру места отбывания наказания осужденного?
Здравствуйте, мой гражданский муж осужден по ст.158 ч.2 на срок десять месяцев строго режима в Пермском крае, где прописан временно. Постоянная прописка в г.Норильск Краснодарского края. Отбывать срок отправили по месту прописки. Я беременна и не знаю как сейчас поступить.
Я беременна и не знаю как сейчас поступить. ---здравствуйте Наталья, этот вопрос не чисто юридический, дать совет как Вам поступить можно, просто жить дальше. ведь Вам одной придётся воспитывать ребёнка. отсюда делайте выводы. Вы с ним не состоите в браке и ничего пока изменить не можете.ДУМАЙТЕ.