Возможно ли подтверждение РВП в 2016 году выпиской из банка?

Добрый день. Вопрос в следующем: Я получил РВП год назад. Сразу открыл счет в банке и каждый месяц переводил на него денежные средства. Можно ли подтвердить доход, для продления РВП, выпиской за год c банковского счёта?

, Алексей, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Откажут вероятнее всего. Есть граждане РФ которые б взяли вас на иждивение?

Алексей
Клиент, г. Челябинск

То есть, на данный момент, справки с банковского счета не достаточно для подтверждения средств на существование, обязательно нужна справка 2НДФЛ? Я работаю не официально, работодатель не хочет оформлять, но зарплата выше прожиточного минимума.

Алексей

Да. Нужен 2ндфл. Найдите кого нибудь из граждан р