На кого подать в суд, если фирма была липовой?
Здравствуйте.В феврале 2013 года работал в Адлере на стройке олимпийского объекта.Денег не заплатили.Договора с фирмой на руках нет.Есть свидетели и пропуск на объект.С кого можно взыскать зарплату и компенсацию за просрочку выплаты?
, Слава, г. Астрахань
Лада Колковская
На кого подать в суд, если фирма была «липовой»?
Слава
Что значит «липовой», она официально не зарегистрирована?
Денег не заплатили.Договора с фирмой на руках нет.Есть свидетели и пропуск на объект.С кого можно взыскать зарплату и компенсацию за просрочку выплаты?
Слава
Где написано сколько денег Вам должны? Есть хоть какой то документ? Договор или соглашение подтверждающие то, что фирма должна вам денег за работу ??