Что мне делать и нужно ли мне нанимать юриста-адвоката?
Добрый день! 13.03.2016 Меня остановил инспектор ДПС и начал вменять мне административное правонарушение по ч. 4 ст. 25, якобы я совершил обгон в зоне действия знака 3.20 с выездом на полосу встречного движения через сплошную линию разметки, при этом на мой вопрос о том чтобы он показал фото-видео фиксацию нарушения ответил что не обязан ничего показывать и когда писал объяснительную что не согласен с действиями сотрудников уточнил на какими средствами фиксации велась съемка ответил мне что это было "просто видео камера", причем я совершал маневр обгона в пределах правил, т.е начал на прерывистой линии разметки и за кончил его строго веред знаком 3.20, да и инспектор который вел съемку находился на расстоянии от знака примерно 1000-1500 метров и вел съемку примерно в 10 метрах от проезжей части фото расположения наряда ДПС имеются.
Подскажите что мне делать и нужно ли мне нанимать юриста-адвоката?
Игорь
Если вам предстоит суд по административному делу, то для представления в нем ваших интересов- нужен юрист