Могу ли я обжаловать решение о выписанном мне штрафе?

У меня такой вопрос, я являюсь владельцем автомобиля, однако на меня нет страховки и на ней ездит другой человек. Недавно пришёл штраф за неправильную паркову, могу ли я обжаловать решение и какие должны быть мои действия в данной ситуации

Спасибо за ответ.

, Виктор, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Данное постановление можно обжаловать, но привести этого человека в суд, для дачи показаний, что управлял он, а не ВЫ, с предоставлением полиса ОСАГО. Суд отменит данное постановление.