Как подать в прокуратуру по поводу закрытия банка без лицензии и не возврата денег?

Вложила деньги в Банк ЦБРКЦ (его филиал).Филиал был арестован, выяснилось что у него даже не было лицензии (лицензия была липовой).Вложенные деньги не вернули. Посылала письмо на адрес основного нахождения, пришло обратно.

, людмила, г. Сызрань
Ксения Васильева
Юрист, г. Саратов

Основной рекомендацией является необходимость обращения в полицию по месту жительства с предоставлением всех документов, подтверждающих сотрудничество с ООО «ЦБРКЦ».

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Вложила деньги в Банк ЦБРКЦ (его филиал).
людмила

Добрый день, Людмила.

И что сейчас с этой организацией? в суд подавали о возврате денег?