Как оформить необходимые документы для установки торгового павильона?
Добрый день ! Ситуация следующая, мы Государственное унитарное предприятие Краснодарского края, хотим разместить на территории нескольких административных округов города Краснодара торговые павильоны (киоски) для осуществления торговли овощами. Подскажите пожалуйста, пошаговый порядок действий для получения соответствующих разрешительных документов (согласований) в нашем случае !!! С чего следует начинать?!
, Александр, г. Краснодар
Владимир Батура
Такая консультация проводится на платной основе. Могу оказать помощь в решении данного вопроса
Здравствуйте, Владимир ! Скажите пожалуйста, помощь какого рода вы можете оказать по данному вопросу ?! Консультация ? Или непосредственное содействие в получении конкретного результата ?