Как продать автомобиль, не переоформленный на себя после приобретения?

Добрый день, помогите! Ситуация следующая . Я в мае прошлого года приобрел авто,заключил договор вписал себя в птс, но переоформить машину не получилось, сначала не было денег ( лишился заработка) даже на страховку, потом пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Сейчас вернулся машина простояла почти год и я решил ее продать. Связи с прошлым владельцем нет. Как мне ее продать?

, Дима, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Можете пойти в мрэо гибдд с тем договором, который заключали (придется заплатить штраф 1500 рублей) и потом от себя продавать.