Какие документы нужны на детей 14 и 1 года для поездки в Узбекистан с одним из родителей?
Какие документы нужны на детей 14 и 1 года для поездки в Узбекистан с одним из родителей, все граждане РФ?
, Елена, г. Краснодар
Лада Колковская
Елена
Для такой поездки нужны заграничные паспорта.поездка из России сроком до 2 месяцев оформления виз не требует