Возможно ли вернуть проценты при досрочном погашении потребительского кредита?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть проценты по потребительскому кредитованию, при досрочном погашении кредита? Кредит брали на 5 лет, при досрочном погашении за 2,5 года банк перекрыл все проценты рассчитанные на полный срок.
, Людмила, г. Ростов-на-Дону