8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я уехать из Ростова при условном наказание?

здравствуйте мне дали 8месяцев условного наказания!как мне выехать и ростова в москву? что для этого делать

Уточнение от клиента

а если полиция приедит дамой с проверкой ??

, диана, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Диана!

Условное наказание не обязывает отчитываться о местоположении, главное в период условного наказания не совершить нового преступления, тогда зачтется и старое + наказание за новое преступление, возможно с лишением свободы.
В остальном вы свободны.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте. Если приговором суда запрет не предусмотрен, то можете выехать, но при этом Вам нужно будет отмечаться в установленную для Вас дату.

1
0
1
0
диана
диана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а полиция может с проверкой дамой приехать?

Похожие вопросы
Здравствуйте, могут ли дать условный срок или домашний арест, по изнасилованию несовеишеннолетней, если потерпевшая изменила показания и прощает его и что не хочет чтобы он сел в тюрьму?
Здравствуйте, могут ли дать условный срок или домашний арест , по изнасилованию несовеишеннолетней, если потерпевшая изменила показания и прощает его и что не хочет чтобы он сел в тюрьму?
, вопрос №4963519, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я по статье кража в 2015 году была условный срок, могу ли я получить разрешения на оружия
Здравствуйте могу ли я по статье кража в 2015 году была условный срок , могу ли я получить разрешения на оружия
, вопрос №4962431, Даниил, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оставить записку дома о том что уехал для самостоятельного проживания и моей жизни здоровью ничего
Здравствуйте, у меня затянувшийся конфликт с родителями и я бы хотел жить от них отдельно так, чтобы они не знали где я, но при этом никаких проблем со стороны полиции/закона не было, оформлять эмансипацию бессмысленно (через 3 месяца мне 18), есть официальное трудоустройство и есть деньги для обеспечения себя самостоятельно, также есть друг которому 18 и он готов снимать со мной квартиру напополам. Могу ли я оставить записку дома о том что уехал для самостоятельного проживания и моей жизни здоровью ничего не угрожает, а также написать заявление в мвд что я проживаю там то там то мой новый номер телефона такой то, претензий к другу не имею, прошу меня не искать жизни и здоровью ничего не угрожает, а также попросить не раскрывать мое местонахождение. Если возможен такой расклад событий то какие последствия могут быть и ньюансы. Не хочу также чтобы были последствия для родителей, так как конфликт исключительно между нами и не распространяется на других, а также у меня есть младшие родственники которых все устраивает и я не хотел бы протить им жизнь.
, вопрос №4962224, Гордей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын гражданин Узбекистана подписал контракт у меня трое маленьких внуков живут в Узбекистане я незнала что мой сын уехал на войну сейчас он раненый могу ли я вернуть сына помогите пожалуйста
Мой сын гражданин Узбекистана подписал контракт у меня трое маленьких внуков живут в Узбекистане я незнала что мой сын уехал на войну сейчас он раненый могу ли я вернуть сына помогите пожалуйста
, вопрос №4961811, Nergis, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста могут ли забрать ребенка если ему 16 он закончил школу и уехал в другой город
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли забрать ребенка если ему 16 он закончил школу и уехал в другой город
, вопрос №4961247, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.06.2016