Как убрать автомобиль, если он меншает проходу в подъезд?

Автомобиль мешает проходу в подъезд, на мое замечание водитель ответил хамством.Куда обратиться? Неужели можно парковаться в "подъезде"?

  • IMG_20160317_155018
    .jpg
  • IMG_20160317_155057
    .jpg
  • IMG_20160317_155127
    .jpg
  • IMG_20160317_155043
    .jpg
, Татьяна Валентиновна, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

в случае незаконной парковке вы имеете права позвонить в ГАИ сказать номер машины, адрес, ваши данные и указать время и место незаконной парковки, ГАИ обязаны приехать и прислать эвакуатор.

Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Вызывайте сотрудников ГИБДД. Выпишут штраф, эвакуируют.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Татьяна Валентиновна
Клиент, г. Москва

Спасибо Артем Александрович, но этот номер у меня не прошел.Я позвонила в районное отделение ГИБДД, мне ответили, что они не занимаются придворовой территорией, это компетенция участкового. Я решила написать жалобу на сайте ГИБДД, буду ждать, должны ответить. Фотки тоже приложила.

Спасибо ещё раз.