Правомерно ли в день судебного слушания суд отклонил ходатайство и вынес заочное решение?
Здравствуйте ! Не смогла явится в суд по гражданскому слушанию , до этого заранее отправила ходатайство в суд о причине неявки . В день судебного слушания , суд отклонил ходатайство и вынес заочное решение . Правомерно ли , что суд не уведомил меня ни об отказе ходатайства , ни о том , что было вынесено заочное решение ?
, Светлана, г. Владимир
Руслан Баскаков
Здравствуйте!
Отдельно уведомление об отказе в удовлетворении данного ходатайства и о вынесении решения не производится.
Копию заочного решения должны были Вам выслать непосредственно после его принятия.