Лишение водительских прав и ответственность за неуплату штрафа

Добрый день!

Суд лишил водительских прав, присудили штраф 30 000 руб., по истечении 2 месяцев после суда, суд одобрил отсрочку платежа еще на три месяца, по истечении 3-х месяцев если штраф будет не оплачен, чем это чревато для водителя?

, Ольга, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер! Неоплата адм.штрафа чревата ст.20.25 КоАП -штраф в двойном размере от неоплаченно либо арест 15 суток, ну и права не вернут если было лишение пока все штрафы по 12 главе не будут уплачен

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо!