Правомерен ли штраф от приставов за просроченный паспорт?
Здравствуй, я просрочил паспорт. Вовремя штраф не заплатил , в итоге сняли с карточки 2000р . Щяс пришло письмо от приставов что должен теперь 4000, я должен отдать ещё 4т.р. помимо двух?
, Максим, п. Ровеньки
Андрей Власов
Максим, добрый вечер! 4 к это штраф в двойном размере от неуплаченного, в соответствии со ст. 20.25 КоАП. Если взыскание производят приставы еще исполнительский сбор могут взыскат
Так я должен ещё 4 тыщи или доплатить две, я этого не пойму?
??Вы ответите