Возьмут ли меня в школу милиции, если у родственников есть судимость?

Здравствуйте.Я хочу поступать в школу милиции,но у моих родственников есть судимости.Сейчас я живу с опекунами(у них судимости отсутствуют).Как быть? Возьмут ли меня туда?

, Николай, г. Ульяновск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Возьмут ли меня туда?
Николай

Добрый вечер. Возьмут. Во-первых, судимость родственников на поступление в школу милиции не влияет. А, во-вторых, если это было достаточно давно, то она вероятнее всего погашена.