Сколько могут дать судимостей за ст. 158 с.ч1?
Здравствуйте! скажите 158 с.ч1 сколько могут дать судимостей и привлечение до этого не было 2-ое детей на руках
, Светлана Волоцкова, г. Москва
Елена Фесенко
Судимость будет одна согласно санкции данной статьи. Наличие малолетних детей будет судом учтено как смягчающее обстоятельство. На основании этого вам могут назначить в виде штрафа или обязательных работ.
Виталий Менщиков
Можно прекратить уголовное дело за примирением сторон. Если потерпевший согласие не даст, то строгое наказание по такой статье не ждет. Скорее штраф