Нужна ли доверенность родителей для выезда ребенка 16 лет с паспортом с ДНР в Россию?
выезд 16 летнего ребенка (при наличии паспорта) с ДНР в Россию - нужна ли при этом доверенность от родителей на руководителя коллектива. Ребенок едет на конкурс в Ростов-на-Дону
, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Для таможни России не нужно, если ребенок не гражданин РФ.А правила таможенные ДНР нужно узнавать у юристов ДНР