Меняется ли квартплата после смерти человека?
Здравствуйте ! квартира приватизирована, прописаны двое, один умер, остался жить тот, на кого оформлена собственность. Умерший выписан, чтобы уменьшилась квартплата--вроде так было в Союзе--но в бухгалтерии отказали : у вас, видите ли, счётчики воды, поэтому какое вам уменьшение кв.платы...?
впечатление--по разным другим случаям-- что выиграл в итоге тот, кто не приватизировал, а остался в муниципальном жилье...Может, пришла пора расприватизировать ??