При продаже дома нужно согласие бывшего супруга?
Здравствуйте. Скажите,если уже в разводе 2 года. Дом был приобретен в браке на супругу. При продаже нужно согласие второго супруга,хоть и в разводе?
, Алексей Рыков, г. Москва
Татьяна Саломатова
Бывшего супруга согласие можно не давать в Росреестре, при необходимости обждаловать отказ. Но супруг вправе претендовать еще год а то и больше, если пользуется при отсутсвии раздела