Уступка прав участия в долевом строительстве
Добрый день!
Планирую приобрести квартиру в построенном, но еще не сданном ЖК по договору уступки прав по договору участия в долевом строительстве. Подскажите на что стоит обратить внимание, какие могут быть риски?
Заранее благодарю, Анжела.
, Анжела, г. Москва
Татьяна Филимонова
Здравствуйте. Необходимо запросить и ознакомиться с разрешение на строительство и с правоустанавливающими документами на земельный участок(они могут быть опубликованы на сайте застройщика). Внимательно ознакомиться с договор. Если хотите, то могу проверить договор, можете писать в личку.