Есть ли возможность вернуть денежные средства, украденные с банковской карты?
с банковской карты мошенники сняли деньги. Заявление в полиции есть. Банк отказался принять заявку на отмену операции. Претензию банк принял только на внутренне расследование. Есть ли возможность вернуть денежные средства?
, Ольга, г. Барнаул
Да! Он самый. Поступил звонок по объявлению с Авито и предложили задаток скинуть на карту, я согласилась, продиктовав 16-ти значный номер посыпались смс о снятии ден. средсв с моей карты на счет "Тинькофф банк". Как то так.