Как составить договор дарения на землю, если дом приобретен за счет средств материнского капитала?

Добрый день!

За счет средств мат.капитала погасили займ, взятый на покупку 1/2 доли дома. После приобретения весь дом и земля в моей единоличной собственности. По обязательству я обязана оформить 1/2 долю дома в общую долевую собственность меня, супруга и детей, с определением размера долей по соглашению. То есть про землю ни чего не сказано, она куплена за счет личных средств, а не мат.капитала. Соглашение я составила на распределение долями всего дома (по 2/5 у меня и у мужа, по 1/10 у двоих детей). Само соглашение в РОСРЕЕСТРЕ одобрили, (оно оформлено декабрем 15 года, до выхода поправки к закону, о том, что с 29.12.15г соглашение заверяется у нотариуса)но говорят нужно разделить и землю в тех же долях, а как это правильно сделать они сказать точно не могут, вроде делается через договор дарения.

Помогите составить этот договор. Либо это тоже в соглашении прописывается?

Заранее спасибо!

, Светлана, г. Екатеринбург