Могу ли я переоформить документы с украинских на русские?
здравствуйте пожалуйста помогите я живу в хмельницком и у меня есть
квартира в крыму подскажите пожалуйста как мне переоформить документы с
украинских на русские и сколько мне будет это стоить денег и времени
заранее спасибо.
, лена лабчук, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
Обычно переоформление прав собственности производится в течение одного месяца. Но в Крыму явно гораздо дольше- очереди большие. Лучше нанять представителя для переоформления документов- главное проследите, чтобы не попасть на мошенника.