Бывший супруг требует деньги за оплату утилита по мировому соглашению
Два года назад при разводе в соответствии с мировым соглашением мной бывшему супругу были переданы денежные средства для погашения кредита оформленного на него. Погашение задолженности производил он о чём в последствии меня уведомил показав документы. На сегодняшний день им подано исковое заявление в суд о взыскании с меня этой суммы. Деньги передавались без расписки но в присутствии моих родителей. Претензий банка по кредиту нет. Что мне делать?
, Елена, г. Краснодар